Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.01.2020 15:13 0 ч 0 м
Новочеркасск 21.01.2020 16:06 3 мин 21.01.2020 16:09 0 ч 56 м
Шахтная 21.01.2020 16:42 3 мин 21.01.2020 16:45 1 ч 32 м
Лихая 21.01.2020 17:41 2 мин 21.01.2020 17:43 2 ч 30 м
Каменская 21.01.2020 18:08 2 мин 21.01.2020 18:10 2 ч 57 м
Миллерово 21.01.2020 18:57 2 мин 21.01.2020 18:59 3 ч 46 м
Кутейниково 21.01.2020 19:47 2 мин 21.01.2020 19:49 4 ч 36 м
Россошь 21.01.2020 21:17 5 мин 21.01.2020 21:22 6 ч 9 м
Лиски 21.01.2020 22:50 5 мин 21.01.2020 22:55 7 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.01.2020 23:51 5 мин 21.01.2020 23:56 8 ч 43 м
Грязи-Воронежские 22.01.2020 01:32 3 мин 22.01.2020 01:35 10 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 22.01.2020 02:15 5 мин 22.01.2020 02:20 11 ч 7 м
Рязань-2 22.01.2020 04:33 5 мин 22.01.2020 04:38 13 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2020 07:35 16 ч 22 м

График движения поезда 019С Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!