Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 02.02.2023 15:23 0 ч 0 м
Новочеркасск 02.02.2023 16:13 2 мин 02.02.2023 16:15 0 ч 52 м
Шахтная 02.02.2023 16:51 2 мин 02.02.2023 16:53 1 ч 30 м
Лихая 02.02.2023 17:50 2 мин 02.02.2023 17:52 2 ч 29 м
Каменская 02.02.2023 18:16 2 мин 02.02.2023 18:18 2 ч 55 м
Миллерово 02.02.2023 19:10 2 мин 02.02.2023 19:12 3 ч 49 м
Кутейниково 02.02.2023 19:57 2 мин 02.02.2023 19:59 4 ч 36 м
Россошь 02.02.2023 21:28 12 мин 02.02.2023 21:40 6 ч 17 м
Лиски 02.02.2023 23:05 5 мин 02.02.2023 23:10 7 ч 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.02.2023 00:07 5 мин 03.02.2023 00:12 8 ч 49 м
Грязи-Воронежские 03.02.2023 01:32 3 мин 03.02.2023 01:35 10 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 03.02.2023 02:22 5 мин 03.02.2023 02:27 11 ч 4 м
Рязань-2 03.02.2023 04:33 5 мин 03.02.2023 04:38 13 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 03.02.2023 07:30 16 ч 7 м

График движения поезда 019С Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!