Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.08.2020 18:40 0 ч 0 м
Рязань-2 09.08.2020 21:26 5 мин 09.08.2020 21:31 2 ч 51 м
Мичуринск-Воронежский 09.08.2020 23:35 5 мин 09.08.2020 23:40 5 ч 0 м
Грязи-Воронежские 10.08.2020 00:20 3 мин 10.08.2020 00:23 5 ч 43 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.08.2020 01:56 5 мин 10.08.2020 02:01 7 ч 21 м
Лиски 10.08.2020 02:59 5 мин 10.08.2020 03:04 8 ч 24 м
Россошь 10.08.2020 04:34 5 мин 10.08.2020 04:39 9 ч 59 м
Кутейниково 10.08.2020 06:11 2 мин 10.08.2020 06:13 11 ч 33 м
Миллерово 10.08.2020 06:56 2 мин 10.08.2020 06:58 12 ч 18 м
Каменская 10.08.2020 07:47 2 мин 10.08.2020 07:49 13 ч 9 м
Лихая 10.08.2020 08:12 2 мин 10.08.2020 08:14 13 ч 34 м
Шахтная 10.08.2020 09:08 3 мин 10.08.2020 09:11 14 ч 31 м
Новочеркасск 10.08.2020 09:46 3 мин 10.08.2020 09:49 15 ч 9 м
Ростов-Главный 10.08.2020 10:34 15 ч 54 м

График движения поезда 020С Москва (Казанский вокзал) Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!