Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.05.2022 18:40 0 ч 0 м
Рязань-2 18.05.2022 21:15 5 мин 18.05.2022 21:20 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 18.05.2022 23:35 5 мин 18.05.2022 23:40 5 ч 0 м
Грязи-Воронежские 19.05.2022 00:21 3 мин 19.05.2022 00:24 5 ч 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.05.2022 01:56 5 мин 19.05.2022 02:01 7 ч 21 м
Лиски 19.05.2022 02:59 5 мин 19.05.2022 03:04 8 ч 24 м
Россошь 19.05.2022 04:34 5 мин 19.05.2022 04:39 9 ч 59 м
Кутейниково 19.05.2022 06:11 2 мин 19.05.2022 06:13 11 ч 33 м
Миллерово 19.05.2022 06:58 2 мин 19.05.2022 07:00 12 ч 20 м
Каменская 19.05.2022 07:50 2 мин 19.05.2022 07:52 13 ч 12 м
Лихая 19.05.2022 08:15 2 мин 19.05.2022 08:17 13 ч 37 м
Шахтная 19.05.2022 09:11 2 мин 19.05.2022 09:13 14 ч 33 м
Новочеркасск 19.05.2022 09:45 2 мин 19.05.2022 09:47 15 ч 7 м
Ростов-Главный 19.05.2022 10:35 15 ч 55 м

График движения поезда 020С Москва (Казанский вокзал) Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!