Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020Щ Москва — Пекин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 10.08.2019 23:45 0 ч 0 м
Владимир 11.08.2019 02:26 26 мин 11.08.2019 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.08.2019 05:37 12 мин 11.08.2019 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 11.08.2019 06:39 2 мин 11.08.2019 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 11.08.2019 11:48 15 мин 11.08.2019 12:03 12 ч 18 м
Балезино 11.08.2019 16:35 26 мин 11.08.2019 17:01 16 ч 16 м
Пермь-2 11.08.2019 21:41 20 мин 11.08.2019 22:01 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 12.08.2019 03:04 28 мин 12.08.2019 03:32 25 ч 47 м
Тюмень 12.08.2019 08:05 20 мин 12.08.2019 08:25 30 ч 40 м
Ишим 12.08.2019 12:00 15 мин 12.08.2019 12:15 34 ч 30 м
Омск-Пасс. 12.08.2019 16:34 41 мин 12.08.2019 17:15 38 ч 30 м
Барабинск 12.08.2019 21:47 30 мин 12.08.2019 22:17 42 ч 32 м
Новосибирск-главный 13.08.2019 01:26 18 мин 13.08.2019 01:44 45 ч 59 м
Юрга-1 13.08.2019 03:52 2 мин 13.08.2019 03:54 48 ч 9 м
Тайга-1 13.08.2019 05:02 4 мин 13.08.2019 05:06 49 ч 21 м
Мариинск 13.08.2019 06:59 34 мин 13.08.2019 07:33 51 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 13.08.2019 12:58 22 мин 13.08.2019 13:20 57 ч 35 м
Канск-Енисейский 13.08.2019 17:02 1 мин 13.08.2019 17:03 61 ч 18 м
Иланская 13.08.2019 17:37 20 мин 13.08.2019 17:57 62 ч 12 м
Нижнеудинск 13.08.2019 23:25 13 мин 13.08.2019 23:38 66 ч 53 м
Зима 14.08.2019 03:15 30 мин 14.08.2019 03:45 71 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 14.08.2019 07:40 23 мин 14.08.2019 08:03 75 ч 18 м
Слюдянка-1 14.08.2019 10:34 2 мин 14.08.2019 10:36 77 ч 51 м
Улан-Удэ 14.08.2019 14:56 21 мин 14.08.2019 15:17 82 ч 32 м
Петровский Завод 14.08.2019 18:18 2 мин 14.08.2019 18:20 84 ч 35 м
Хилок 14.08.2019 20:46 21 мин 14.08.2019 21:07 87 ч 22 м
Чита-2 15.08.2019 01:05 64 мин 15.08.2019 02:09 92 ч 24 м
Карымская 15.08.2019 04:13 25 мин 15.08.2019 04:38 94 ч 53 м
Оловянная 15.08.2019 08:12 25 мин 15.08.2019 08:37 98 ч 52 м
Борзя 15.08.2019 10:09 60 мин 15.08.2019 11:09 101 ч 24 м
Забайкальск 15.08.2019 13:20 345 мин 15.08.2019 19:05 109 ч 20 м
Маньчжурия 15.08.2019 18:30 329 мин 15.08.2019 23:59 115 ч 14 м
Ананси 16.08.2019 09:15 20 мин 16.08.2019 09:35 124 ч 50 м
Харбин 16.08.2019 12:29 22 мин 16.08.2019 12:51 128 ч 6 м
Шэньян 16.08.2019 19:26 8 мин 16.08.2019 19:34 134 ч 49 м
Шаньхэйгуань 17.08.2019 00:14 8 мин 17.08.2019 00:22 139 ч 37 м
Тяньцзинь 17.08.2019 03:52 7 мин 17.08.2019 03:59 143 ч 14 м
Пекин 17.08.2019 05:49 145 ч 4 м

График движения поезда 020Щ Москва (Ярославский вокзал) Пекин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!