Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020Щ Москва — Пекин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.06.2019 23:45 0 ч 0 м
Владимир 09.06.2019 02:26 26 мин 09.06.2019 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.06.2019 05:37 12 мин 09.06.2019 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 09.06.2019 06:39 2 мин 09.06.2019 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 09.06.2019 11:48 15 мин 09.06.2019 12:03 12 ч 18 м
Балезино 09.06.2019 16:31 26 мин 09.06.2019 16:57 16 ч 12 м
Пермь-2 09.06.2019 21:41 20 мин 09.06.2019 22:01 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2019 03:14 28 мин 10.06.2019 03:42 25 ч 57 м
Тюмень 10.06.2019 07:55 20 мин 10.06.2019 08:15 30 ч 30 м
Ишим 10.06.2019 12:00 15 мин 10.06.2019 12:15 34 ч 30 м
Омск-Пасс. 10.06.2019 16:20 41 мин 10.06.2019 17:01 38 ч 16 м
Барабинск 10.06.2019 21:25 30 мин 10.06.2019 21:55 42 ч 10 м
Новосибирск-главный 11.06.2019 01:26 18 мин 11.06.2019 01:44 45 ч 59 м
Юрга-1 11.06.2019 03:52 2 мин 11.06.2019 03:54 48 ч 9 м
Яшкино 11.06.2019 04:33 2 мин 11.06.2019 04:35 48 ч 50 м
Тайга-1 11.06.2019 05:02 4 мин 11.06.2019 05:06 49 ч 21 м
Мариинск 11.06.2019 06:59 34 мин 11.06.2019 07:33 51 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 11.06.2019 12:58 22 мин 11.06.2019 13:20 57 ч 35 м
Канск-Енисейский 11.06.2019 17:02 1 мин 11.06.2019 17:03 61 ч 18 м
Иланская 11.06.2019 17:37 20 мин 11.06.2019 17:57 62 ч 12 м
Нижнеудинск 11.06.2019 23:25 13 мин 11.06.2019 23:38 66 ч 53 м
Зима 12.06.2019 03:15 30 мин 12.06.2019 03:45 71 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 12.06.2019 07:40 23 мин 12.06.2019 08:03 75 ч 18 м
Слюдянка-1 12.06.2019 10:10 2 мин 12.06.2019 10:12 77 ч 27 м
Улан-Удэ 12.06.2019 14:39 23 мин 12.06.2019 15:02 82 ч 17 м
Петровский Завод 12.06.2019 18:04 2 мин 12.06.2019 18:06 84 ч 21 м
Хилок 12.06.2019 20:33 21 мин 12.06.2019 20:54 87 ч 9 м
Чита-2 13.06.2019 00:57 72 мин 13.06.2019 02:09 92 ч 24 м
Карымская 13.06.2019 04:13 25 мин 13.06.2019 04:38 94 ч 53 м
Оловянная 13.06.2019 08:12 25 мин 13.06.2019 08:37 98 ч 52 м
Борзя 13.06.2019 10:09 60 мин 13.06.2019 11:09 101 ч 24 м
Забайкальск 13.06.2019 13:20 345 мин 13.06.2019 19:05 109 ч 20 м
Маньчжурия 13.06.2019 18:30 329 мин 13.06.2019 23:59 115 ч 14 м
Ананси 14.06.2019 09:15 20 мин 14.06.2019 09:35 124 ч 50 м
Харбин 14.06.2019 12:29 22 мин 14.06.2019 12:51 128 ч 6 м
Шэньян 14.06.2019 19:26 8 мин 14.06.2019 19:34 134 ч 49 м
Шаньхэйгуань 15.06.2019 00:14 8 мин 15.06.2019 00:22 139 ч 37 м
Тяньцзинь 15.06.2019 03:52 7 мин 15.06.2019 03:59 143 ч 14 м
Пекин 15.06.2019 05:49 145 ч 4 м

График движения поезда 020Щ Москва (Ярославский вокзал) Пекин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!