Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 021Й Ульяновск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 25.02.2024 20:45 0 ч 0 м
Майна 25.02.2024 21:39 2 мин 25.02.2024 21:41 0 ч 56 м
Вешкайма 25.02.2024 22:26 2 мин 25.02.2024 22:28 1 ч 43 м
Инза 25.02.2024 23:29 28 мин 25.02.2024 23:57 3 ч 12 м
Сура 25.02.2024 23:31 2 мин 25.02.2024 23:33 3 ч 48 м
Рузаевка 26.02.2024 00:32 7 мин 26.02.2024 00:39 4 ч 54 м
Сасово 26.02.2024 03:23 4 мин 26.02.2024 03:27 7 ч 42 м
Шилово 26.02.2024 04:18 2 мин 26.02.2024 04:20 8 ч 35 м
Рязань-1 26.02.2024 05:36 12 мин 26.02.2024 05:48 10 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2024 09:00 13 ч 15 м

График движения поезда 021Й Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!