Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Й Ульяновск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 02.02.2023 20:44 0 ч 0 м
Майна 02.02.2023 21:40 2 мин 02.02.2023 21:42 0 ч 58 м
Вешкайма 02.02.2023 22:25 2 мин 02.02.2023 22:27 1 ч 43 м
Инза 02.02.2023 23:29 29 мин 02.02.2023 23:58 3 ч 14 м
Сура 02.02.2023 23:33 2 мин 02.02.2023 23:35 3 ч 51 м
Рузаевка 03.02.2023 00:32 7 мин 03.02.2023 00:39 4 ч 55 м
Сасово 03.02.2023 03:23 4 мин 03.02.2023 03:27 7 ч 43 м
Шилово 03.02.2023 04:18 2 мин 03.02.2023 04:20 8 ч 36 м
Рязань-1 03.02.2023 05:36 12 мин 03.02.2023 05:48 10 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 03.02.2023 09:10 13 ч 26 м

График движения поезда 021Й Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!