Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Й Ульяновск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 01.12.2022 20:42 0 ч 0 м
Майна 01.12.2022 21:39 2 мин 01.12.2022 21:41 0 ч 59 м
Вешкайма 01.12.2022 22:25 2 мин 01.12.2022 22:27 1 ч 45 м
Инза 01.12.2022 23:29 30 мин 01.12.2022 23:59 3 ч 17 м
Сура 01.12.2022 23:32 1 мин 01.12.2022 23:33 3 ч 51 м
Рузаевка 02.12.2022 00:33 7 мин 02.12.2022 00:40 4 ч 58 м
Сасово 02.12.2022 03:23 4 мин 02.12.2022 03:27 7 ч 45 м
Рязань-1 02.12.2022 05:34 12 мин 02.12.2022 05:46 10 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02.12.2022 09:10 13 ч 28 м

График движения поезда 021Й Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!