Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Й Москва — Ульяновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.06.2022 18:08 0 ч 0 м
Рязань-1 29.06.2022 20:58 12 мин 29.06.2022 21:10 3 ч 2 м
Шилово 29.06.2022 22:29 2 мин 29.06.2022 22:31 4 ч 23 м
Сасово 29.06.2022 23:21 2 мин 29.06.2022 23:23 5 ч 15 м
Рузаевка 30.06.2022 02:24 15 мин 30.06.2022 02:39 8 ч 31 м
Сура 30.06.2022 03:42 1 мин 30.06.2022 03:43 9 ч 35 м
Инза 30.06.2022 05:17 30 мин 30.06.2022 05:47 10 ч 39 м
Вешкайма 30.06.2022 06:56 2 мин 30.06.2022 06:58 11 ч 50 м
Майна 30.06.2022 07:45 2 мин 30.06.2022 07:47 12 ч 39 м
Ульяновск-Центр. 30.06.2022 08:34 13 ч 26 м

График движения поезда 022Й Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!