Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 022Й Москва — Ульяновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.05.2020 17:55 0 ч 0 м
Рязань-1 28.05.2020 20:38 12 мин 28.05.2020 20:50 2 ч 55 м
Шилово 28.05.2020 22:06 2 мин 28.05.2020 22:08 4 ч 13 м
Сасово 28.05.2020 23:04 2 мин 28.05.2020 23:06 5 ч 11 м
Рузаевка 29.05.2020 02:24 15 мин 29.05.2020 02:39 8 ч 44 м
Сура 29.05.2020 03:42 1 мин 29.05.2020 03:43 9 ч 48 м
Инза 29.05.2020 05:19 28 мин 29.05.2020 05:47 10 ч 52 м
Вешкайма 29.05.2020 06:54 2 мин 29.05.2020 06:56 12 ч 1 м
Майна 29.05.2020 07:39 2 мин 29.05.2020 07:41 12 ч 46 м
Ульяновск-Центр. 29.05.2020 08:30 13 ч 35 м

График движения поезда 022Й Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!