Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 024М Москва — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2020 23:08 0 ч 0 м
Муром-1 26.02.2020 03:01 2 мин 26.02.2020 03:03 3 ч 55 м
Навашино 26.02.2020 03:19 2 мин 26.02.2020 03:21 4 ч 13 м
Сергач 26.02.2020 06:10 2 мин 26.02.2020 06:12 7 ч 4 м
Пильна 26.02.2020 06:41 2 мин 26.02.2020 06:43 7 ч 35 м
Шумерля 26.02.2020 07:09 2 мин 26.02.2020 07:11 8 ч 3 м
Канаш-1 26.02.2020 08:11 3 мин 26.02.2020 08:14 9 ч 6 м
Урмары 26.02.2020 08:59 3 мин 26.02.2020 09:02 9 ч 54 м
Зелёный Дол 26.02.2020 09:51 4 мин 26.02.2020 09:55 10 ч 47 м
Казань-Пасс. 26.02.2020 10:43 11 ч 35 м

График движения поезда 024М Москва (Казанский вокзал) Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!