Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025В Воронеж — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 31.03.2020 20:30 0 ч 0 м
Усмань 31.03.2020 21:38 2 мин 31.03.2020 21:40 1 ч 10 м
Липецк 31.03.2020 22:54 10 мин 31.03.2020 23:04 2 ч 34 м
Елец 01.04.2020 00:14 31 мин 01.04.2020 00:45 4 ч 15 м
Ефремов 01.04.2020 02:05 2 мин 01.04.2020 02:07 5 ч 37 м
Жданка 01.04.2020 03:29 2 мин 01.04.2020 03:31 7 ч 1 м
Узловая-1 01.04.2020 03:56 2 мин 01.04.2020 03:58 7 ч 28 м
Ожерелье 01.04.2020 05:37 25 мин 01.04.2020 06:02 9 ч 32 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01.04.2020 07:50 11 ч 20 м

График движения поезда 025В Воронеж-1 Москва (Павелецкий вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!