Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Г Москва — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.11.2019 17:38 0 ч 0 м
Вековка 12.11.2019 21:02 12 мин 12.11.2019 21:14 3 ч 36 м
Муром-1 12.11.2019 22:37 3 мин 12.11.2019 22:40 5 ч 2 м
Канаш-1 13.11.2019 03:14 14 мин 13.11.2019 03:28 9 ч 50 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.11.2019 05:26 4 мин 13.11.2019 05:30 11 ч 52 м
Вятские Поляны 13.11.2019 07:26 4 мин 13.11.2019 07:30 13 ч 52 м
Кизнер 13.11.2019 09:09 2 мин 13.11.2019 09:11 14 ч 33 м
Можга 13.11.2019 09:53 2 мин 13.11.2019 09:55 15 ч 17 м
Агрыз-1 13.11.2019 09:45 2 мин 13.11.2019 09:47 16 ч 9 м
Ижевск 13.11.2019 11:26 16 ч 48 м

График движения поезда 026Г Москва (Казанский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!