Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Г Москва — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.03.2020 17:38 0 ч 0 м
Вековка 30.03.2020 21:02 12 мин 30.03.2020 21:14 3 ч 36 м
Муром-1 30.03.2020 22:37 3 мин 30.03.2020 22:40 5 ч 2 м
Канаш-1 31.03.2020 03:14 14 мин 31.03.2020 03:28 9 ч 50 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 31.03.2020 05:25 5 мин 31.03.2020 05:30 11 ч 52 м
Вятские Поляны 31.03.2020 07:26 4 мин 31.03.2020 07:30 13 ч 52 м
Кизнер 31.03.2020 09:07 1 мин 31.03.2020 09:08 14 ч 30 м
Можга 31.03.2020 09:49 2 мин 31.03.2020 09:51 15 ч 13 м
Агрыз-1 31.03.2020 09:44 13 мин 31.03.2020 09:57 16 ч 19 м
Ижевск 31.03.2020 11:37 16 ч 59 м

График движения поезда 026Г Москва (Казанский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!