Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Г Москва — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.06.2022 17:38 0 ч 0 м
Вековка 29.06.2022 21:00 12 мин 29.06.2022 21:12 3 ч 34 м
Муром-1 29.06.2022 22:37 3 мин 29.06.2022 22:40 5 ч 2 м
Канаш-1 30.06.2022 03:10 14 мин 30.06.2022 03:24 9 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.06.2022 05:18 4 мин 30.06.2022 05:22 11 ч 44 м
Вятские Поляны 30.06.2022 07:22 4 мин 30.06.2022 07:26 13 ч 48 м
Кизнер 30.06.2022 09:07 1 мин 30.06.2022 09:08 14 ч 30 м
Можга 30.06.2022 09:49 2 мин 30.06.2022 09:51 15 ч 13 м
Агрыз-1 30.06.2022 09:44 15 мин 30.06.2022 09:59 16 ч 21 м
Ижевск 30.06.2022 11:39 17 ч 1 м

График движения поезда 026Г Москва (Казанский вокзал) Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!