Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Г Москва — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.04.2021 17:38 0 ч 0 м
Вековка 05.04.2021 21:02 12 мин 05.04.2021 21:14 3 ч 36 м
Муром-1 05.04.2021 22:37 3 мин 05.04.2021 22:40 5 ч 2 м
Канаш-1 06.04.2021 03:14 14 мин 06.04.2021 03:28 9 ч 50 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.04.2021 05:25 5 мин 06.04.2021 05:30 11 ч 52 м
Вятские Поляны 06.04.2021 07:33 4 мин 06.04.2021 07:37 13 ч 59 м
Кизнер 06.04.2021 09:10 1 мин 06.04.2021 09:11 14 ч 33 м
Можга 06.04.2021 09:50 2 мин 06.04.2021 09:52 15 ч 14 м
Агрыз-1 06.04.2021 09:44 15 мин 06.04.2021 09:59 16 ч 21 м
Ижевск 06.04.2021 11:39 17 ч 1 м

График движения поезда 026Г Москва (Казанский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!