Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 026Г Москва — Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Ижевск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.12.2021 17:38 0 ч 0 м
Вековка 12.12.2021 21:00 12 мин 12.12.2021 21:12 3 ч 34 м
Муром-1 12.12.2021 22:37 3 мин 12.12.2021 22:40 5 ч 2 м
Канаш-1 13.12.2021 03:14 14 мин 13.12.2021 03:28 9 ч 50 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.12.2021 05:25 5 мин 13.12.2021 05:30 11 ч 52 м
Вятские Поляны 13.12.2021 07:27 3 мин 13.12.2021 07:30 13 ч 52 м
Кизнер 13.12.2021 09:07 1 мин 13.12.2021 09:08 14 ч 30 м
Можга 13.12.2021 09:49 2 мин 13.12.2021 09:51 15 ч 13 м
Агрыз-1 13.12.2021 09:44 15 мин 13.12.2021 09:59 16 ч 21 м
Ижевск 13.12.2021 11:39 17 ч 1 м

График движения поезда 026Г Москва (Казанский вокзал) Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!