Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Ч Москва — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.07.2022 08:40 0 ч 0 м
Рязань-2 02.07.2022 11:01 5 мин 02.07.2022 11:06 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 02.07.2022 13:13 5 мин 02.07.2022 13:18 4 ч 38 м
Грязи-Воронежские 02.07.2022 14:00 5 мин 02.07.2022 14:05 5 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.07.2022 15:26 5 мин 02.07.2022 15:31 6 ч 51 м
Лиски 02.07.2022 16:33 12 мин 02.07.2022 16:45 8 ч 5 м
Россошь 02.07.2022 18:22 5 мин 02.07.2022 18:27 9 ч 47 м
Ростов-Главный 02.07.2022 23:49 15 мин 03.07.2022 00:04 15 ч 24 м
Тимашевская-1 03.07.2022 02:43 2 мин 03.07.2022 02:45 18 ч 5 м
Тамань-Пасс. 03.07.2022 06:22 30 мин 03.07.2022 06:52 22 ч 12 м
Керчь-Южная Новый Парк 03.07.2022 07:20 5 мин 03.07.2022 07:25 22 ч 45 м
Семь Колодезей 03.07.2022 08:20 4 мин 03.07.2022 08:24 23 ч 44 м
Владиславовка 03.07.2022 08:57 3 мин 03.07.2022 09:00 24 ч 20 м
Джанкой 03.07.2022 10:20 25 мин 03.07.2022 10:45 26 ч 5 м
Симферополь-Пасс. 03.07.2022 12:00 27 ч 20 м

График движения поезда 028Ч Москва (Казанский вокзал) Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!