Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Ч Москва — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 08:40 0 ч 0 м
Рязань-2 01.02.2023 11:03 5 мин 01.02.2023 11:08 2 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 01.02.2023 13:15 5 мин 01.02.2023 13:20 4 ч 40 м
Грязи-Воронежские 01.02.2023 14:04 5 мин 01.02.2023 14:09 5 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.02.2023 15:26 5 мин 01.02.2023 15:31 6 ч 51 м
Лиски 01.02.2023 16:34 12 мин 01.02.2023 16:46 8 ч 6 м
Россошь 01.02.2023 18:21 5 мин 01.02.2023 18:26 9 ч 46 м
Ростов-Главный 01.02.2023 23:49 15 мин 02.02.2023 00:04 15 ч 24 м
Тимашевская-1 02.02.2023 02:42 3 мин 02.02.2023 02:45 18 ч 5 м
Тамань-Пасс. 02.02.2023 06:22 41 мин 02.02.2023 07:03 22 ч 23 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.02.2023 07:30 5 мин 02.02.2023 07:35 22 ч 55 м
Семь Колодезей 02.02.2023 08:29 3 мин 02.02.2023 08:32 23 ч 52 м
Владиславовка 02.02.2023 09:02 4 мин 02.02.2023 09:06 24 ч 26 м
Джанкой 02.02.2023 10:24 25 мин 02.02.2023 10:49 26 ч 9 м
Симферополь-Пасс. 02.02.2023 12:05 27 ч 25 м

График движения поезда 028Ч Москва (Казанский вокзал) Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!