Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 028Ч Москва — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.03.2024 08:40 0 ч 0 м
Рязань-2 04.03.2024 11:03 5 мин 04.03.2024 11:08 2 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 04.03.2024 13:15 5 мин 04.03.2024 13:20 4 ч 40 м
Грязи-Воронежские 04.03.2024 14:04 5 мин 04.03.2024 14:09 5 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.03.2024 15:26 5 мин 04.03.2024 15:31 6 ч 51 м
Лиски 04.03.2024 16:33 12 мин 04.03.2024 16:45 8 ч 5 м
Россошь 04.03.2024 18:19 5 мин 04.03.2024 18:24 9 ч 44 м
Ростов-Главный 04.03.2024 23:47 16 мин 05.03.2024 00:03 15 ч 23 м
Тимашевская-1 05.03.2024 02:40 2 мин 05.03.2024 02:42 18 ч 2 м
Тамань-Пасс. 05.03.2024 06:08 30 мин 05.03.2024 06:38 21 ч 58 м
Керчь-Южная Новый Парк 05.03.2024 07:05 5 мин 05.03.2024 07:10 22 ч 30 м
Семь Колодезей 05.03.2024 08:05 5 мин 05.03.2024 08:10 23 ч 30 м
Владиславовка 05.03.2024 08:45 10 мин 05.03.2024 08:55 24 ч 15 м
Джанкой 05.03.2024 10:25 25 мин 05.03.2024 10:50 26 ч 10 м
Симферополь-Пасс. 05.03.2024 12:05 27 ч 25 м

График движения поезда 028Ч Москва (Казанский вокзал) Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!