Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028С Симферополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 02.02.2023 17:10 0 ч 0 м
Джанкой 02.02.2023 18:49 20 мин 02.02.2023 19:09 1 ч 59 м
Владиславовка 02.02.2023 20:21 3 мин 02.02.2023 20:24 3 ч 14 м
Семь Колодезей 02.02.2023 20:54 3 мин 02.02.2023 20:57 3 ч 47 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.02.2023 21:51 4 мин 02.02.2023 21:55 4 ч 45 м
Тамань-Пасс. 02.02.2023 22:20 30 мин 02.02.2023 22:50 5 ч 40 м
Тимашевская-1 03.02.2023 02:22 2 мин 03.02.2023 02:24 9 ч 14 м
Ростов-Главный 03.02.2023 04:58 15 мин 03.02.2023 05:13 12 ч 3 м
Россошь 03.02.2023 10:36 5 мин 03.02.2023 10:41 17 ч 31 м
Лиски 03.02.2023 12:10 12 мин 03.02.2023 12:22 19 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.02.2023 13:23 5 мин 03.02.2023 13:28 20 ч 18 м
Грязи-Воронежские 03.02.2023 15:01 5 мин 03.02.2023 15:06 21 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский 03.02.2023 15:48 5 мин 03.02.2023 15:53 22 ч 43 м
Рязань-2 03.02.2023 18:05 5 мин 03.02.2023 18:10 25 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 03.02.2023 20:55 27 ч 45 м

График движения поезда 028С Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!