Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028С Симферополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 05.12.2022 17:10 0 ч 0 м
Джанкой 05.12.2022 18:25 25 мин 05.12.2022 18:50 1 ч 40 м
Владиславовка 05.12.2022 20:11 5 мин 05.12.2022 20:16 3 ч 6 м
Семь Колодезей 05.12.2022 20:47 5 мин 05.12.2022 20:52 3 ч 42 м
Керчь-Южная Новый Парк 05.12.2022 21:49 5 мин 05.12.2022 21:54 4 ч 44 м
Тамань-Пасс. 05.12.2022 22:23 31 мин 05.12.2022 22:54 5 ч 44 м
Тимашевская-1 06.12.2022 02:20 5 мин 06.12.2022 02:25 9 ч 15 м
Ростов-Главный 06.12.2022 04:57 15 мин 06.12.2022 05:12 12 ч 2 м
Россошь 06.12.2022 10:36 5 мин 06.12.2022 10:41 17 ч 31 м
Лиски 06.12.2022 12:10 12 мин 06.12.2022 12:22 19 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.12.2022 13:23 5 мин 06.12.2022 13:28 20 ч 18 м
Грязи-Воронежские 06.12.2022 15:01 5 мин 06.12.2022 15:06 21 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский 06.12.2022 15:51 5 мин 06.12.2022 15:56 22 ч 46 м
Рязань-2 06.12.2022 18:16 5 мин 06.12.2022 18:21 25 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 06.12.2022 21:05 27 ч 55 м

График движения поезда 028С Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!