Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 028С Симферополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 14.02.2024 17:10 0 ч 0 м
Джанкой 14.02.2024 18:25 25 мин 14.02.2024 18:50 1 ч 40 м
Владиславовка 14.02.2024 20:08 7 мин 14.02.2024 20:15 3 ч 5 м
Семь Колодезей 14.02.2024 20:46 5 мин 14.02.2024 20:51 3 ч 41 м
Керчь-Южная Новый Парк 14.02.2024 21:47 7 мин 14.02.2024 21:54 4 ч 44 м
Тамань-Пасс. 14.02.2024 22:20 30 мин 14.02.2024 22:50 5 ч 40 м
Тимашевская-1 15.02.2024 02:22 2 мин 15.02.2024 02:24 9 ч 14 м
Ростов-Главный 15.02.2024 05:07 15 мин 15.02.2024 05:22 12 ч 12 м
Россошь 15.02.2024 10:35 5 мин 15.02.2024 10:40 17 ч 30 м
Лиски 15.02.2024 12:10 12 мин 15.02.2024 12:22 19 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.02.2024 13:23 5 мин 15.02.2024 13:28 20 ч 18 м
Грязи-Воронежские 15.02.2024 15:01 5 мин 15.02.2024 15:06 21 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский 15.02.2024 15:48 5 мин 15.02.2024 15:53 22 ч 43 м
Рязань-2 15.02.2024 18:05 5 мин 15.02.2024 18:10 25 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 15.02.2024 20:55 27 ч 45 м

График движения поезда 028С Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!