Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029Н Кемерово — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемерово-Пасс. 24.03.2019 13:48 0 ч 0 м
Топки 24.03.2019 14:30 35 мин 24.03.2019 15:05 1 ч 17 м
Юрга-2 24.03.2019 16:22 2 мин 24.03.2019 16:24 2 ч 36 м
Болотная 24.03.2019 16:53 2 мин 24.03.2019 16:55 3 ч 7 м
Новосибирск-главный 24.03.2019 19:08 72 мин 24.03.2019 20:20 6 ч 32 м
Обь 24.03.2019 20:46 2 мин 24.03.2019 20:48 7 ч 0 м
Барабинск 24.03.2019 23:49 30 мин 25.03.2019 00:19 10 ч 31 м
Озеро Карачинское 25.03.2019 01:16 2 мин 25.03.2019 01:18 11 ч 30 м
Чаны 25.03.2019 01:33 2 мин 25.03.2019 01:35 11 ч 47 м
Татарская 25.03.2019 02:08 2 мин 25.03.2019 02:10 12 ч 22 м
Омск-Пасс. 25.03.2019 02:54 16 мин 25.03.2019 03:10 14 ч 22 м
Называевская 25.03.2019 04:43 2 мин 25.03.2019 04:45 15 ч 57 м
Ишим 25.03.2019 05:27 15 мин 25.03.2019 05:42 17 ч 54 м
Тюмень 25.03.2019 08:52 20 мин 25.03.2019 09:12 21 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 25.03.2019 13:44 32 мин 25.03.2019 14:16 26 ч 28 м
Кунгур 25.03.2019 18:13 2 мин 25.03.2019 18:15 30 ч 27 м
Пермь-2 25.03.2019 19:40 55 мин 25.03.2019 20:35 32 ч 47 м
Верещагино 25.03.2019 23:02 5 мин 25.03.2019 23:07 35 ч 19 м
Балезино 26.03.2019 00:14 26 мин 26.03.2019 00:40 37 ч 52 м
Глазов 26.03.2019 01:11 2 мин 26.03.2019 01:13 38 ч 25 м
Зуевка 26.03.2019 01:40 1 мин 26.03.2019 01:41 39 ч 53 м
Киров-Пасс. 26.03.2019 03:12 15 мин 26.03.2019 03:27 41 ч 39 м
Шахунья 26.03.2019 06:33 2 мин 26.03.2019 06:35 44 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.03.2019 09:25 22 мин 26.03.2019 09:47 47 ч 59 м
Ковров-1 26.03.2019 11:40 2 мин 26.03.2019 11:42 49 ч 54 м
Владимир 26.03.2019 12:34 31 мин 26.03.2019 13:05 51 ч 17 м
Москва (Ярославский вокзал) 26.03.2019 15:58 54 ч 10 м

График движения поезда 029Н Кемерово-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!