Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029У Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Белгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.01.2022 21:20 0 ч 0 м
Бологое 17.01.2022 01:26 3 мин 17.01.2022 01:29 4 ч 9 м
Вышний Волочёк 17.01.2022 02:07 1 мин 17.01.2022 02:08 4 ч 48 м
Тверь 17.01.2022 03:40 1 мин 17.01.2022 03:41 6 ч 21 м
Москва (Восточный вокзал) 17.01.2022 06:24 16 мин 17.01.2022 06:40 9 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 17.01.2022 08:55 2 мин 17.01.2022 08:57 11 ч 37 м
Орёл 17.01.2022 10:38 3 мин 17.01.2022 10:41 13 ч 21 м
Курск 17.01.2022 12:04 4 мин 17.01.2022 12:08 14 ч 48 м
Ржава 17.01.2022 12:59 2 мин 17.01.2022 13:01 15 ч 41 м
Белгород 17.01.2022 14:00 16 ч 40 м

График движения поезда 029У Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!