Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029У Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2022 21:20 0 ч 0 м
Бологое 26.06.2022 01:26 3 мин 26.06.2022 01:29 4 ч 9 м
Вышний Волочёк 26.06.2022 02:07 1 мин 26.06.2022 02:08 4 ч 48 м
Тверь 26.06.2022 03:40 1 мин 26.06.2022 03:41 6 ч 21 м
Москва (Восточный вокзал) 26.06.2022 06:24 16 мин 26.06.2022 06:40 9 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 26.06.2022 08:55 2 мин 26.06.2022 08:57 11 ч 37 м
Орёл 26.06.2022 10:38 3 мин 26.06.2022 10:41 13 ч 21 м
Курск 26.06.2022 12:04 4 мин 26.06.2022 12:08 14 ч 48 м
Ржава 26.06.2022 12:59 2 мин 26.06.2022 13:01 15 ч 41 м
Белгород 26.06.2022 14:00 16 ч 40 м

График движения поезда 029У Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!