Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 029У Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 21:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 26.02.2024 23:16 1 мин 26.02.2024 23:17 1 ч 57 м
Бологое 27.02.2024 01:17 2 мин 27.02.2024 01:19 3 ч 59 м
Вышний Волочёк 27.02.2024 01:52 1 мин 27.02.2024 01:53 4 ч 33 м
Тверь 27.02.2024 03:19 1 мин 27.02.2024 03:20 6 ч 0 м
Москва (Восточный вокзал) 27.02.2024 06:08 15 мин 27.02.2024 06:23 9 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 27.02.2024 08:46 3 мин 27.02.2024 08:49 11 ч 29 м
Орёл 27.02.2024 10:32 6 мин 27.02.2024 10:38 13 ч 18 м
Курск 27.02.2024 12:02 6 мин 27.02.2024 12:08 14 ч 48 м
Ржава 27.02.2024 12:59 2 мин 27.02.2024 13:01 15 ч 41 м
Белгород 27.02.2024 14:00 16 ч 40 м

График движения поезда 029У Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!