Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029У Санкт-Петербург — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.01.2023 21:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 27.01.2023 23:16 1 мин 27.01.2023 23:17 1 ч 57 м
Бологое 28.01.2023 01:26 3 мин 28.01.2023 01:29 4 ч 9 м
Вышний Волочёк 28.01.2023 02:04 1 мин 28.01.2023 02:05 4 ч 45 м
Тверь 28.01.2023 03:38 3 мин 28.01.2023 03:41 6 ч 21 м
Москва (Восточный вокзал) 28.01.2023 06:24 16 мин 28.01.2023 06:40 9 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 28.01.2023 08:56 3 мин 28.01.2023 08:59 11 ч 39 м
Орёл 28.01.2023 10:39 3 мин 28.01.2023 10:42 13 ч 22 м
Курск 28.01.2023 12:04 4 мин 28.01.2023 12:08 14 ч 48 м
Ржава 28.01.2023 12:59 2 мин 28.01.2023 13:01 15 ч 41 м
Белгород 28.01.2023 14:00 16 ч 40 м

График движения поезда 029У Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!