Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 030У Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.12.2022 16:32 0 ч 0 м
Ржава 09.12.2022 17:28 2 мин 09.12.2022 17:30 0 ч 58 м
Курск 09.12.2022 18:21 6 мин 09.12.2022 18:27 1 ч 55 м
Орёл 09.12.2022 19:51 5 мин 09.12.2022 19:56 3 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2022 21:36 3 мин 09.12.2022 21:39 5 ч 7 м
Москва (Восточный вокзал) 09.12.2022 23:52 23 мин 10.12.2022 00:15 7 ч 43 м
Тверь 10.12.2022 03:00 2 мин 10.12.2022 03:02 10 ч 30 м
Вышний Волочёк 10.12.2022 04:15 2 мин 10.12.2022 04:17 11 ч 45 м
Бологое 10.12.2022 05:04 4 мин 10.12.2022 05:08 12 ч 36 м
Угловка 10.12.2022 05:45 1 мин 10.12.2022 05:46 13 ч 14 м
Боровёнка 10.12.2022 06:17 1 мин 10.12.2022 06:18 13 ч 46 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.12.2022 10:13 17 ч 41 м

График движения поезда 030У Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!