Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 030У Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.02.2023 16:32 0 ч 0 м
Ржава 09.02.2023 17:28 2 мин 09.02.2023 17:30 0 ч 58 м
Курск 09.02.2023 18:21 5 мин 09.02.2023 18:26 1 ч 54 м
Орёл 09.02.2023 19:50 4 мин 09.02.2023 19:54 3 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 09.02.2023 21:34 3 мин 09.02.2023 21:37 5 ч 5 м
Москва (Восточный вокзал) 10.02.2023 00:05 15 мин 10.02.2023 00:20 7 ч 48 м
Тверь 10.02.2023 02:56 1 мин 10.02.2023 02:57 10 ч 25 м
Вышний Волочёк 10.02.2023 04:01 1 мин 10.02.2023 04:02 11 ч 30 м
Бологое 10.02.2023 04:32 1 мин 10.02.2023 04:33 12 ч 1 м
Угловка 10.02.2023 05:06 1 мин 10.02.2023 05:07 12 ч 35 м
Чудово-московское 10.02.2023 07:22 1 мин 10.02.2023 07:23 14 ч 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.02.2023 10:13 17 ч 41 м

График движения поезда 030У Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!