Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 030У Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.02.2024 16:32 0 ч 0 м
Ржава 25.02.2024 17:28 2 мин 25.02.2024 17:30 0 ч 58 м
Курск 25.02.2024 18:21 6 мин 25.02.2024 18:27 1 ч 55 м
Орёл 25.02.2024 19:56 6 мин 25.02.2024 20:02 3 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 21:45 3 мин 25.02.2024 21:48 5 ч 16 м
Москва (Восточный вокзал) 26.02.2024 00:10 15 мин 26.02.2024 00:25 7 ч 53 м
Тверь 26.02.2024 02:58 1 мин 26.02.2024 02:59 10 ч 27 м
Вышний Волочёк 26.02.2024 04:03 1 мин 26.02.2024 04:04 11 ч 32 м
Бологое 26.02.2024 04:33 1 мин 26.02.2024 04:34 12 ч 2 м
Угловка 26.02.2024 05:08 1 мин 26.02.2024 05:09 12 ч 37 м
Малая Вишера 26.02.2024 07:12 1 мин 26.02.2024 07:13 14 ч 41 м
Чудово-московское 26.02.2024 07:54 1 мин 26.02.2024 07:55 15 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 10:15 17 ч 43 м

График движения поезда 030У Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!