Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 030У Белгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 24.06.2022 16:32 0 ч 0 м
Ржава 24.06.2022 17:28 2 мин 24.06.2022 17:30 0 ч 58 м
Курск 24.06.2022 18:21 3 мин 24.06.2022 18:24 1 ч 52 м
Орёл 24.06.2022 19:48 3 мин 24.06.2022 19:51 3 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 24.06.2022 21:30 2 мин 24.06.2022 21:32 5 ч 0 м
Москва (Восточный вокзал) 24.06.2022 23:52 23 мин 25.06.2022 00:15 7 ч 43 м
Тверь 25.06.2022 03:00 2 мин 25.06.2022 03:02 10 ч 30 м
Вышний Волочёк 25.06.2022 04:15 2 мин 25.06.2022 04:17 11 ч 45 м
Бологое 25.06.2022 05:04 4 мин 25.06.2022 05:08 12 ч 36 м
Угловка 25.06.2022 05:45 1 мин 25.06.2022 05:46 13 ч 14 м
Боровёнка 25.06.2022 06:17 1 мин 25.06.2022 06:18 13 ч 46 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2022 10:13 17 ч 41 м

График движения поезда 030У Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!