Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031А Хельсинки — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 19.01.2020 17:44 0 ч 0 м
Пасила 19.01.2020 17:49 1 мин 19.01.2020 17:50 0 ч 6 м
Тиккурила 19.01.2020 18:00 1 мин 19.01.2020 18:01 0 ч 17 м
Лахти 19.01.2020 18:51 2 мин 19.01.2020 18:53 1 ч 9 м
Коувола 19.01.2020 19:31 3 мин 19.01.2020 19:34 1 ч 50 м
Вайниккала 19.01.2020 20:30 45 мин 19.01.2020 21:15 3 ч 31 м
Выборг 19.01.2020 22:56 40 мин 19.01.2020 23:36 4 ч 52 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.01.2020 01:18 35 мин 20.01.2020 01:53 7 ч 9 м
Тверь 20.01.2020 06:59 1 мин 20.01.2020 07:00 12 ч 16 м
Москва (Ленинградский вокзал) 20.01.2020 09:19 14 ч 35 м

График движения поезда 031А Хельсинки Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!