Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 24.02.2019 20:30 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 24.02.2019 20:54 2 мин 24.02.2019 20:56 0 ч 26 м
Оричи 24.02.2019 21:30 2 мин 24.02.2019 21:32 1 ч 2 м
Марадыковский 24.02.2019 22:02 2 мин 24.02.2019 22:04 1 ч 34 м
Котельнич-1 24.02.2019 22:23 2 мин 24.02.2019 22:25 1 ч 55 м
Шахунья 25.02.2019 00:04 2 мин 25.02.2019 00:06 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.02.2019 02:50 12 мин 25.02.2019 03:02 6 ч 32 м
Ковров-1 25.02.2019 05:03 2 мин 25.02.2019 05:05 8 ч 35 м
Владимир 25.02.2019 06:01 26 мин 25.02.2019 06:27 9 ч 57 м
Москва (Ярославский вокзал) 25.02.2019 09:43 13 ч 13 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!