Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.07.2019 19:45 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 23.07.2019 20:09 2 мин 23.07.2019 20:11 0 ч 26 м
Оричи 23.07.2019 20:37 2 мин 23.07.2019 20:39 0 ч 54 м
Марадыковский 23.07.2019 21:15 2 мин 23.07.2019 21:17 1 ч 32 м
Котельнич-1 23.07.2019 21:36 49 мин 23.07.2019 22:25 2 ч 40 м
Шахунья 24.07.2019 00:04 2 мин 24.07.2019 00:06 4 ч 21 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.07.2019 02:52 13 мин 24.07.2019 03:05 7 ч 20 м
Ковров-1 24.07.2019 04:56 2 мин 24.07.2019 04:58 9 ч 13 м
Владимир 24.07.2019 05:54 26 мин 24.07.2019 06:20 10 ч 35 м
Москва (Ярославский вокзал) 24.07.2019 09:43 13 ч 58 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!