Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 08.12.2018 20:30 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 08.12.2018 20:56 2 мин 08.12.2018 20:58 0 ч 28 м
Оричи 08.12.2018 21:33 2 мин 08.12.2018 21:35 1 ч 5 м
Марадыковский 08.12.2018 22:05 1 мин 08.12.2018 22:06 1 ч 36 м
Котельнич-1 08.12.2018 22:29 2 мин 08.12.2018 22:31 2 ч 1 м
Шахунья 09.12.2018 00:04 2 мин 09.12.2018 00:06 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.12.2018 02:53 12 мин 09.12.2018 03:05 6 ч 35 м
Ковров-1 09.12.2018 05:00 2 мин 09.12.2018 05:02 8 ч 32 м
Владимир 09.12.2018 05:54 26 мин 09.12.2018 06:20 9 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 09.12.2018 09:43 13 ч 13 м

График движения поезда 031Г Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!