Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 09.02.2023 20:30 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 09.02.2023 20:49 2 мин 09.02.2023 20:51 0 ч 21 м
Оричи 09.02.2023 21:26 2 мин 09.02.2023 21:28 0 ч 58 м
Марадыковский 09.02.2023 21:57 2 мин 09.02.2023 21:59 1 ч 29 м
Котельнич-1 09.02.2023 22:18 2 мин 09.02.2023 22:20 1 ч 50 м
Шахунья 09.02.2023 23:57 2 мин 09.02.2023 23:59 3 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.02.2023 02:45 12 мин 10.02.2023 02:57 6 ч 27 м
Вязники 10.02.2023 04:16 2 мин 10.02.2023 04:18 7 ч 48 м
Ковров-1 10.02.2023 04:56 2 мин 10.02.2023 04:58 8 ч 28 м
Владимир 10.02.2023 05:54 26 мин 10.02.2023 06:20 9 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 10.02.2023 09:43 13 ч 13 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!