Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 031Г Киров — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 26.02.2024 20:30 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 26.02.2024 20:49 2 мин 26.02.2024 20:51 0 ч 21 м
Оричи 26.02.2024 21:26 2 мин 26.02.2024 21:28 0 ч 58 м
Марадыковский 26.02.2024 21:57 2 мин 26.02.2024 21:59 1 ч 29 м
Котельнич-1 26.02.2024 22:17 3 мин 26.02.2024 22:20 1 ч 50 м
Шахунья 26.02.2024 23:56 3 мин 26.02.2024 23:59 3 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.02.2024 02:53 12 мин 27.02.2024 03:05 6 ч 35 м
Вязники 27.02.2024 04:25 2 мин 27.02.2024 04:27 7 ч 57 м
Ковров-1 27.02.2024 05:04 2 мин 27.02.2024 05:06 8 ч 36 м
Владимир 27.02.2024 05:55 26 мин 27.02.2024 06:21 9 ч 51 м
Москва (Ярославский вокзал) 27.02.2024 09:27 12 ч 57 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!