Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 01.04.2020 20:30 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 01.04.2020 20:54 2 мин 01.04.2020 20:56 0 ч 26 м
Оричи 01.04.2020 21:30 2 мин 01.04.2020 21:32 1 ч 2 м
Марадыковский 01.04.2020 22:00 2 мин 01.04.2020 22:02 1 ч 32 м
Котельнич-1 01.04.2020 22:20 2 мин 01.04.2020 22:22 1 ч 52 м
Шахунья 01.04.2020 23:59 2 мин 02.04.2020 00:01 3 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.04.2020 02:48 12 мин 02.04.2020 03:00 6 ч 30 м
Ковров-1 02.04.2020 04:56 2 мин 02.04.2020 04:58 8 ч 28 м
Владимир 02.04.2020 05:54 26 мин 02.04.2020 06:20 9 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 02.04.2020 09:43 13 ч 13 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!