Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 22.04.2021 20:30 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 22.04.2021 20:52 2 мин 22.04.2021 20:54 0 ч 24 м
Оричи 22.04.2021 21:30 2 мин 22.04.2021 21:32 1 ч 2 м
Марадыковский 22.04.2021 21:59 2 мин 22.04.2021 22:01 1 ч 31 м
Котельнич-1 22.04.2021 22:19 2 мин 22.04.2021 22:21 1 ч 51 м
Шахунья 22.04.2021 23:57 2 мин 22.04.2021 23:59 3 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2021 02:48 12 мин 23.04.2021 03:00 6 ч 30 м
Ковров-1 23.04.2021 04:56 2 мин 23.04.2021 04:58 8 ч 28 м
Владимир 23.04.2021 05:54 26 мин 23.04.2021 06:20 9 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.04.2021 09:43 13 ч 13 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!