Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 02.12.2022 20:30 0 ч 0 м
Лянгасово-Пасс. 02.12.2022 20:49 2 мин 02.12.2022 20:51 0 ч 21 м
Оричи 02.12.2022 21:28 2 мин 02.12.2022 21:30 1 ч 0 м
Марадыковский 02.12.2022 21:59 2 мин 02.12.2022 22:01 1 ч 31 м
Котельнич-1 02.12.2022 22:19 2 мин 02.12.2022 22:21 1 ч 51 м
Шахунья 02.12.2022 23:57 2 мин 02.12.2022 23:59 3 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.12.2022 02:45 12 мин 03.12.2022 02:57 6 ч 27 м
Вязники 03.12.2022 04:16 2 мин 03.12.2022 04:18 7 ч 48 м
Ковров-1 03.12.2022 04:56 2 мин 03.12.2022 04:58 8 ч 28 м
Владимир 03.12.2022 05:54 26 мин 03.12.2022 06:20 9 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 03.12.2022 09:43 13 ч 13 м

График движения поезда 031Г Киров-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!