Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031У Орск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 02.02.2023 06:33 0 ч 0 м
Новотроицк 02.02.2023 07:09 5 мин 02.02.2023 07:14 0 ч 41 м
Медногорск 02.02.2023 08:26 2 мин 02.02.2023 08:28 1 ч 55 м
Кувандык 02.02.2023 08:55 2 мин 02.02.2023 08:57 2 ч 24 м
Саракташ 02.02.2023 10:07 2 мин 02.02.2023 10:09 3 ч 36 м
Оренбург 02.02.2023 11:23 38 мин 02.02.2023 12:01 5 ч 28 м
Переволоцкая 02.02.2023 13:11 2 мин 02.02.2023 13:13 6 ч 40 м
Новосергиевская 02.02.2023 13:43 2 мин 02.02.2023 13:45 7 ч 12 м
Сорочинская 02.02.2023 14:24 2 мин 02.02.2023 14:26 7 ч 53 м
Тоцкая 02.02.2023 14:48 2 мин 02.02.2023 14:50 8 ч 17 м
Бузулук 02.02.2023 15:38 5 мин 02.02.2023 15:43 9 ч 10 м
Колтубанка 02.02.2023 16:09 2 мин 02.02.2023 16:11 9 ч 38 м
Неприк 02.02.2023 15:36 2 мин 02.02.2023 15:38 10 ч 5 м
Богатое 02.02.2023 16:06 2 мин 02.02.2023 16:08 10 ч 35 м
Самара 02.02.2023 17:42 57 мин 02.02.2023 18:39 13 ч 6 м
Новокуйбышевская 02.02.2023 19:00 2 мин 02.02.2023 19:02 13 ч 29 м
Чапаевск 02.02.2023 19:18 2 мин 02.02.2023 19:20 13 ч 47 м
Безенчук 02.02.2023 19:56 1 мин 02.02.2023 19:57 14 ч 24 м
Обшаровка 02.02.2023 20:27 1 мин 02.02.2023 20:28 14 ч 55 м
Сызрань-1 02.02.2023 21:00 3 мин 02.02.2023 21:03 15 ч 30 м
Кузоватово 02.02.2023 22:12 1 мин 02.02.2023 22:13 16 ч 40 м
Барыш 02.02.2023 22:52 19 мин 02.02.2023 23:11 17 ч 38 м
Базарная 02.02.2023 23:38 3 мин 02.02.2023 23:41 18 ч 8 м
Инза 03.02.2023 00:07 2 мин 03.02.2023 00:09 18 ч 36 м
Ночка 02.02.2023 23:25 2 мин 02.02.2023 23:27 18 ч 54 м
Сура 02.02.2023 23:46 2 мин 02.02.2023 23:48 19 ч 15 м
Рузаевка 03.02.2023 00:49 33 мин 03.02.2023 01:22 20 ч 49 м
Кадошкино 03.02.2023 01:55 1 мин 03.02.2023 01:56 21 ч 23 м
Ковылкино 03.02.2023 02:27 2 мин 03.02.2023 02:29 21 ч 56 м
Торбеево 03.02.2023 03:08 2 мин 03.02.2023 03:10 22 ч 37 м
Потьма 03.02.2023 03:27 1 мин 03.02.2023 03:28 22 ч 55 м
Рязань-1 03.02.2023 06:40 12 мин 03.02.2023 06:52 26 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 03.02.2023 10:40 30 ч 7 м

График движения поезда 031У Орск Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!