Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 032Г Москва — Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.03.2019 20:05 0 ч 0 м
Владимир 23.03.2019 22:53 37 мин 23.03.2019 23:30 3 ч 25 м
Ковров-1 24.03.2019 00:13 2 мин 24.03.2019 00:15 4 ч 10 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.03.2019 02:13 12 мин 24.03.2019 02:25 6 ч 20 м
Шахунья 24.03.2019 05:14 2 мин 24.03.2019 05:16 9 ч 11 м
Котельнич-1 24.03.2019 06:43 2 мин 24.03.2019 06:45 10 ч 40 м
Марадыковский 24.03.2019 07:03 2 мин 24.03.2019 07:05 11 ч 0 м
Оричи 24.03.2019 07:34 2 мин 24.03.2019 07:36 11 ч 31 м
Лянгасово-Пасс. 24.03.2019 08:10 2 мин 24.03.2019 08:12 12 ч 7 м
Киров-Пасс. 24.03.2019 08:33 12 ч 28 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!