Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 032Г Москва — Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.02.2023 20:05 0 ч 0 м
Владимир 08.02.2023 22:53 26 мин 08.02.2023 23:19 3 ч 14 м
Ковров-1 09.02.2023 00:08 2 мин 09.02.2023 00:10 4 ч 5 м
Вязники 09.02.2023 00:48 2 мин 09.02.2023 00:50 4 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 02:13 12 мин 09.02.2023 02:25 6 ч 20 м
Шахунья 09.02.2023 05:13 2 мин 09.02.2023 05:15 9 ч 10 м
Котельнич-1 09.02.2023 06:43 2 мин 09.02.2023 06:45 10 ч 40 м
Марадыковский 09.02.2023 07:00 2 мин 09.02.2023 07:02 10 ч 57 м
Оричи 09.02.2023 07:28 2 мин 09.02.2023 07:30 11 ч 25 м
Лянгасово-Пасс. 09.02.2023 08:06 2 мин 09.02.2023 08:08 12 ч 3 м
Киров-Пасс. 09.02.2023 08:33 12 ч 28 м

График движения поезда 032Г Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!