Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 032Г Москва — Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.02.2024 20:05 0 ч 0 м
Владимир 21.02.2024 22:54 26 мин 21.02.2024 23:20 3 ч 15 м
Ковров-1 22.02.2024 00:06 2 мин 22.02.2024 00:08 4 ч 3 м
Вязники 22.02.2024 00:48 2 мин 22.02.2024 00:50 4 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.02.2024 02:11 12 мин 22.02.2024 02:23 6 ч 18 м
Шахунья 22.02.2024 05:12 2 мин 22.02.2024 05:14 9 ч 9 м
Котельнич-1 22.02.2024 06:43 3 мин 22.02.2024 06:46 10 ч 41 м
Марадыковский 22.02.2024 07:01 2 мин 22.02.2024 07:03 10 ч 58 м
Оричи 22.02.2024 07:28 2 мин 22.02.2024 07:30 11 ч 25 м
Лянгасово-Пасс. 22.02.2024 08:06 2 мин 22.02.2024 08:08 12 ч 3 м
Киров-Пасс. 22.02.2024 08:33 12 ч 28 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!