Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 032Г Москва — Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2018 20:05 0 ч 0 м
Владимир 08.12.2018 22:53 37 мин 08.12.2018 23:30 3 ч 25 м
Ковров-1 09.12.2018 00:13 2 мин 09.12.2018 00:15 4 ч 10 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.12.2018 02:13 12 мин 09.12.2018 02:25 6 ч 20 м
Шахунья 09.12.2018 05:18 2 мин 09.12.2018 05:20 9 ч 15 м
Котельнич-1 09.12.2018 06:51 2 мин 09.12.2018 06:53 10 ч 48 м
Марадыковский 09.12.2018 07:14 2 мин 09.12.2018 07:16 11 ч 11 м
Оричи 09.12.2018 07:41 2 мин 09.12.2018 07:43 11 ч 38 м
Лянгасово-Пасс. 09.12.2018 08:07 2 мин 09.12.2018 08:09 12 ч 4 м
Киров-Пасс. 09.12.2018 08:33 12 ч 28 м

График движения поезда 032Г Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!