Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.06.2022 20:15 0 ч 0 м
Малая Вишера 28.06.2022 22:48 1 мин 28.06.2022 22:49 2 ч 34 м
Окуловка 28.06.2022 23:41 1 мин 28.06.2022 23:42 3 ч 27 м
Бологое 29.06.2022 00:26 1 мин 29.06.2022 00:27 4 ч 12 м
Тверь 29.06.2022 01:59 1 мин 29.06.2022 02:00 5 ч 45 м
Рязань-2 29.06.2022 06:45 12 мин 29.06.2022 06:57 10 ч 42 м
Богоявленск 29.06.2022 08:44 2 мин 29.06.2022 08:46 12 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 29.06.2022 09:39 5 мин 29.06.2022 09:44 13 ч 29 м
Грязи-Воронежские 29.06.2022 10:25 5 мин 29.06.2022 10:30 14 ч 15 м
Воронеж-1 29.06.2022 12:14 41 мин 29.06.2022 12:55 16 ч 40 м
Лиски 29.06.2022 14:45 5 мин 29.06.2022 14:50 18 ч 35 м
Россошь 29.06.2022 16:32 15 мин 29.06.2022 16:47 20 ч 32 м
Каменская 29.06.2022 20:06 2 мин 29.06.2022 20:08 23 ч 53 м
Лихая 29.06.2022 20:36 14 мин 29.06.2022 20:50 24 ч 35 м
Ростов-Главный 29.06.2022 23:27 16 мин 29.06.2022 23:43 27 ч 28 м
Краснодар-1 30.06.2022 03:15 11 мин 30.06.2022 03:26 31 ч 11 м
Горячий Ключ 30.06.2022 04:21 45 мин 30.06.2022 05:06 32 ч 51 м
Туапсе-Пасс. 30.06.2022 06:36 11 мин 30.06.2022 06:47 34 ч 32 м
Лазаревская 30.06.2022 07:29 8 мин 30.06.2022 07:37 35 ч 22 м
Лоо 30.06.2022 08:35 2 мин 30.06.2022 08:37 36 ч 22 м
Сочи 30.06.2022 09:03 11 мин 30.06.2022 09:14 36 ч 59 м
Хоста 30.06.2022 09:33 2 мин 30.06.2022 09:35 37 ч 20 м
Адлер 30.06.2022 09:46 37 ч 31 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!