Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.10.2020 23:35 0 ч 0 м
Дзержинск 29.10.2020 00:04 2 мин 29.10.2020 00:06 0 ч 31 м
Ильино 29.10.2020 00:31 2 мин 29.10.2020 00:33 0 ч 58 м
Гороховец 29.10.2020 00:44 2 мин 29.10.2020 00:46 1 ч 11 м
Вязники 29.10.2020 01:20 2 мин 29.10.2020 01:22 1 ч 47 м
Ковров-1 29.10.2020 02:02 8 мин 29.10.2020 02:10 2 ч 35 м
Владимир 29.10.2020 02:57 30 мин 29.10.2020 03:27 3 ч 52 м
Москва (Ярославский вокзал) 29.10.2020 06:28 6 ч 53 м

График движения поезда 035Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!