Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 038Н Москва — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.03.2020 22:25 0 ч 0 м
Владимир 31.03.2020 01:13 26 мин 31.03.2020 01:39 3 ч 14 м
Ковров-1 31.03.2020 02:21 2 мин 31.03.2020 02:23 3 ч 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31.03.2020 04:30 12 мин 31.03.2020 04:42 6 ч 17 м
Шахунья 31.03.2020 08:03 2 мин 31.03.2020 08:05 9 ч 40 м
Киров-Пасс. 31.03.2020 11:23 15 мин 31.03.2020 11:38 13 ч 13 м
Зуевка 31.03.2020 13:05 1 мин 31.03.2020 13:06 14 ч 41 м
Глазов 31.03.2020 15:31 2 мин 31.03.2020 15:33 16 ч 8 м
Балезино 31.03.2020 15:59 26 мин 31.03.2020 16:25 17 ч 0 м
Верещагино 31.03.2020 19:39 2 мин 31.03.2020 19:41 19 ч 16 м
Пермь-2 31.03.2020 21:25 26 мин 31.03.2020 21:51 21 ч 26 м
Кунгур 31.03.2020 23:13 2 мин 31.03.2020 23:15 22 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 01.04.2020 03:03 28 мин 01.04.2020 03:31 27 ч 6 м
Тюмень 01.04.2020 08:05 20 мин 01.04.2020 08:25 32 ч 0 м
Заводоуковская 01.04.2020 09:49 2 мин 01.04.2020 09:51 33 ч 26 м
Ишим 01.04.2020 12:08 15 мин 01.04.2020 12:23 35 ч 58 м
Называевская 01.04.2020 15:02 2 мин 01.04.2020 15:04 37 ч 39 м
Омск-Пасс. 01.04.2020 16:34 16 мин 01.04.2020 16:50 39 ч 25 м
Татарская 01.04.2020 19:38 2 мин 01.04.2020 19:40 41 ч 15 м
Чаны 01.04.2020 20:22 2 мин 01.04.2020 20:24 41 ч 59 м
Озеро Карачинское 01.04.2020 20:36 2 мин 01.04.2020 20:38 42 ч 13 м
Барабинск 01.04.2020 22:00 30 мин 01.04.2020 22:30 44 ч 5 м
Обь 02.04.2020 01:26 2 мин 02.04.2020 01:28 47 ч 3 м
Новосибирск-главный 02.04.2020 01:55 70 мин 02.04.2020 03:05 48 ч 40 м
Болотная 02.04.2020 05:11 2 мин 02.04.2020 05:13 50 ч 48 м
Юрга-1 02.04.2020 05:43 2 мин 02.04.2020 05:45 51 ч 20 м
Тайга-1 02.04.2020 06:49 48 мин 02.04.2020 07:37 53 ч 12 м
Томск-1 02.04.2020 09:02 15 мин 02.04.2020 09:17 54 ч 52 м
Томск-2 02.04.2020 09:31 55 ч 6 м

График движения поезда 038Н Москва (Ярославский вокзал) Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!