Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.09.2020 16:25 0 ч 0 м
Дзержинск 29.09.2020 16:50 2 мин 29.09.2020 16:52 0 ч 27 м
Ковров-1 29.09.2020 18:11 2 мин 29.09.2020 18:13 1 ч 48 м
Владимир 29.09.2020 18:50 3 мин 29.09.2020 18:53 2 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 29.09.2020 21:38 31 мин 29.09.2020 22:09 5 ч 44 м
Тверь 30.09.2020 00:21 1 мин 30.09.2020 00:22 7 ч 57 м
Вышний Волочёк 30.09.2020 02:15 2 мин 30.09.2020 02:17 9 ч 52 м
Бологое 30.09.2020 02:44 16 мин 30.09.2020 03:00 10 ч 35 м
Угловка 30.09.2020 03:46 1 мин 30.09.2020 03:47 11 ч 22 м
Окуловка 30.09.2020 03:59 1 мин 30.09.2020 04:00 11 ч 35 м
Малая Вишера 30.09.2020 04:42 1 мин 30.09.2020 04:43 12 ч 18 м
Чудово-московское 30.09.2020 05:23 2 мин 30.09.2020 05:25 13 ч 0 м
Великий Новгород 30.09.2020 06:35 14 ч 10 м

График движения поезда 041Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!