Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.04.2019 16:25 0 ч 0 м
Дзержинск 01.04.2019 16:50 2 мин 01.04.2019 16:52 0 ч 27 м
Ковров-1 01.04.2019 18:11 2 мин 01.04.2019 18:13 1 ч 48 м
Владимир 01.04.2019 18:50 3 мин 01.04.2019 18:53 2 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 01.04.2019 21:38 17 мин 01.04.2019 21:55 5 ч 30 м
Тверь 02.04.2019 00:16 2 мин 02.04.2019 00:18 7 ч 53 м
Вышний Волочёк 02.04.2019 01:53 1 мин 02.04.2019 01:54 9 ч 29 м
Бологое 02.04.2019 02:52 12 мин 02.04.2019 03:04 10 ч 39 м
Угловка 02.04.2019 03:44 17 мин 02.04.2019 04:01 11 ч 36 м
Окуловка 02.04.2019 04:16 1 мин 02.04.2019 04:17 11 ч 52 м
Малая Вишера 02.04.2019 05:05 3 мин 02.04.2019 05:08 12 ч 43 м
Чудово-московское 02.04.2019 05:48 1 мин 02.04.2019 05:49 13 ч 24 м
Великий Новгород 02.04.2019 07:00 14 ч 35 м

График движения поезда 041Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!