Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.08.2019 16:25 0 ч 0 м
Дзержинск 01.08.2019 16:50 2 мин 01.08.2019 16:52 0 ч 27 м
Ковров-1 01.08.2019 18:11 2 мин 01.08.2019 18:13 1 ч 48 м
Владимир 01.08.2019 18:50 3 мин 01.08.2019 18:53 2 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 01.08.2019 21:38 17 мин 01.08.2019 21:55 5 ч 30 м
Тверь 02.08.2019 00:08 2 мин 02.08.2019 00:10 7 ч 45 м
Вышний Волочёк 02.08.2019 02:01 2 мин 02.08.2019 02:03 9 ч 38 м
Бологое 02.08.2019 02:29 2 мин 02.08.2019 02:31 10 ч 6 м
Угловка 02.08.2019 03:30 1 мин 02.08.2019 03:31 11 ч 6 м
Окуловка 02.08.2019 03:43 1 мин 02.08.2019 03:44 11 ч 19 м
Малая Вишера 02.08.2019 04:29 1 мин 02.08.2019 04:30 12 ч 5 м
Чудово-московское 02.08.2019 05:00 10 мин 02.08.2019 05:10 12 ч 45 м
Великий Новгород 02.08.2019 06:24 13 ч 59 м

График движения поезда 041Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!