Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.11.2019 16:25 0 ч 0 м
Дзержинск 09.11.2019 16:50 2 мин 09.11.2019 16:52 0 ч 27 м
Ковров-1 09.11.2019 18:11 2 мин 09.11.2019 18:13 1 ч 48 м
Владимир 09.11.2019 18:50 3 мин 09.11.2019 18:53 2 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 09.11.2019 21:38 15 мин 09.11.2019 21:53 5 ч 28 м
Ржев-Балтийский 10.11.2019 02:08 2 мин 10.11.2019 02:10 9 ч 45 м
Великие Луки 10.11.2019 06:02 25 мин 10.11.2019 06:27 14 ч 2 м
Дно 10.11.2019 09:21 2 мин 10.11.2019 09:23 16 ч 58 м
Великий Новгород 10.11.2019 11:49 19 ч 24 м

График движения поезда 041Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!