Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Й Саранск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 09.02.2023 20:37 0 ч 0 м
Рузаевка 09.02.2023 21:07 12 мин 09.02.2023 21:19 0 ч 42 м
Кадошкино 09.02.2023 21:55 2 мин 09.02.2023 21:57 1 ч 20 м
Ковылкино 09.02.2023 22:30 5 мин 09.02.2023 22:35 1 ч 58 м
Торбеево 09.02.2023 23:15 2 мин 09.02.2023 23:17 2 ч 40 м
Потьма 09.02.2023 23:37 1 мин 09.02.2023 23:38 3 ч 1 м
Зубова Поляна 09.02.2023 23:48 2 мин 09.02.2023 23:50 3 ч 13 м
Рязань-1 10.02.2023 02:43 12 мин 10.02.2023 02:55 6 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 10.02.2023 06:00 9 ч 23 м

График движения поезда 041Й Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!