Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 041Й Саранск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 25.02.2024 20:40 0 ч 0 м
Рузаевка 25.02.2024 21:07 12 мин 25.02.2024 21:19 0 ч 39 м
Кадошкино 25.02.2024 21:54 1 мин 25.02.2024 21:55 1 ч 15 м
Ковылкино 25.02.2024 22:30 3 мин 25.02.2024 22:33 1 ч 53 м
Торбеево 25.02.2024 23:16 1 мин 25.02.2024 23:17 2 ч 37 м
Потьма 25.02.2024 23:36 1 мин 25.02.2024 23:37 2 ч 57 м
Зубова Поляна 25.02.2024 23:46 2 мин 25.02.2024 23:48 3 ч 8 м
Рязань-1 26.02.2024 02:43 12 мин 26.02.2024 02:55 6 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2024 06:00 9 ч 20 м

График движения поезда 041Й Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!