Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Й Саранск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 25.09.2022 20:37 0 ч 0 м
Рузаевка 25.09.2022 21:07 12 мин 25.09.2022 21:19 0 ч 42 м
Кадошкино 25.09.2022 21:56 2 мин 25.09.2022 21:58 1 ч 21 м
Ковылкино 25.09.2022 22:30 5 мин 25.09.2022 22:35 1 ч 58 м
Торбеево 25.09.2022 23:15 2 мин 25.09.2022 23:17 2 ч 40 м
Потьма 25.09.2022 23:37 1 мин 25.09.2022 23:38 3 ч 1 м
Зубова Поляна 25.09.2022 23:48 2 мин 25.09.2022 23:50 3 ч 13 м
Рязань-1 26.09.2022 02:44 12 мин 26.09.2022 02:56 6 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2022 06:00 9 ч 23 м

График движения поезда 041Й Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!