Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 24.02.2019 21:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 24.02.2019 22:48 8 мин 24.02.2019 22:56 1 ч 36 м
Малая Вишера 24.02.2019 23:24 1 мин 24.02.2019 23:25 2 ч 5 м
Окуловка 25.02.2019 00:12 1 мин 25.02.2019 00:13 2 ч 53 м
Угловка 25.02.2019 00:25 1 мин 25.02.2019 00:26 3 ч 6 м
Бологое 25.02.2019 00:57 2 мин 25.02.2019 00:59 3 ч 39 м
Вышний Волочёк 25.02.2019 01:28 2 мин 25.02.2019 01:30 4 ч 10 м
Тверь 25.02.2019 02:33 2 мин 25.02.2019 02:35 5 ч 15 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2019 05:15 13 мин 25.02.2019 05:28 8 ч 8 м
Владимир 25.02.2019 07:25 26 мин 25.02.2019 07:51 10 ч 31 м
Ковров-1 25.02.2019 08:28 23 мин 25.02.2019 08:51 11 ч 31 м
Дзержинск 25.02.2019 10:13 2 мин 25.02.2019 10:15 12 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.02.2019 10:41 13 ч 21 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!