Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Великий Новгород — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 20.10.2021 21:10 0 ч 0 м
Чудово-московское 20.10.2021 22:37 19 мин 20.10.2021 22:56 1 ч 46 м
Малая Вишера 20.10.2021 23:22 1 мин 20.10.2021 23:23 2 ч 13 м
Окуловка 21.10.2021 00:12 1 мин 21.10.2021 00:13 3 ч 3 м
Угловка 21.10.2021 00:27 1 мин 21.10.2021 00:28 3 ч 18 м
Бологое 21.10.2021 00:58 1 мин 21.10.2021 00:59 3 ч 49 м
Вышний Волочёк 21.10.2021 01:32 2 мин 21.10.2021 01:34 4 ч 24 м
Тверь 21.10.2021 03:56 1 мин 21.10.2021 03:57 6 ч 47 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21.10.2021 05:37 8 ч 27 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!