Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 24.05.2020 21:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 24.05.2020 22:48 4 мин 24.05.2020 22:52 1 ч 32 м
Малая Вишера 24.05.2020 23:15 1 мин 24.05.2020 23:16 1 ч 56 м
Окуловка 24.05.2020 23:57 1 мин 24.05.2020 23:58 2 ч 38 м
Угловка 25.05.2020 00:10 1 мин 25.05.2020 00:11 2 ч 51 м
Бологое 25.05.2020 00:39 1 мин 25.05.2020 00:40 3 ч 20 м
Вышний Волочёк 25.05.2020 01:09 1 мин 25.05.2020 01:10 3 ч 50 м
Тверь 25.05.2020 02:09 2 мин 25.05.2020 02:11 4 ч 51 м
Москва (Курский вокзал) 25.05.2020 05:08 25 мин 25.05.2020 05:33 8 ч 13 м
Владимир 25.05.2020 07:25 5 мин 25.05.2020 07:30 10 ч 10 м
Ковров-1 25.05.2020 08:08 2 мин 25.05.2020 08:10 10 ч 50 м
Дзержинск 25.05.2020 09:30 2 мин 25.05.2020 09:32 12 ч 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.05.2020 09:58 12 ч 38 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!