Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 26.08.2019 21:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 26.08.2019 22:48 8 мин 26.08.2019 22:56 1 ч 36 м
Малая Вишера 26.08.2019 23:24 1 мин 26.08.2019 23:25 2 ч 5 м
Окуловка 27.08.2019 00:12 1 мин 27.08.2019 00:13 2 ч 53 м
Угловка 27.08.2019 00:25 1 мин 27.08.2019 00:26 3 ч 6 м
Бологое 27.08.2019 00:57 2 мин 27.08.2019 00:59 3 ч 39 м
Вышний Волочёк 27.08.2019 01:28 2 мин 27.08.2019 01:30 4 ч 10 м
Тверь 27.08.2019 03:11 2 мин 27.08.2019 03:13 5 ч 53 м
Москва (Курский вокзал) 27.08.2019 05:15 13 мин 27.08.2019 05:28 8 ч 8 м
Владимир 27.08.2019 07:25 5 мин 27.08.2019 07:30 10 ч 10 м
Ковров-1 27.08.2019 08:07 2 мин 27.08.2019 08:09 10 ч 49 м
Дзержинск 27.08.2019 09:31 2 мин 27.08.2019 09:33 12 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.08.2019 09:59 12 ч 39 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!