Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 17.10.2020 21:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 17.10.2020 22:48 8 мин 17.10.2020 22:56 1 ч 36 м
Малая Вишера 17.10.2020 23:22 1 мин 17.10.2020 23:23 2 ч 3 м
Окуловка 18.10.2020 00:05 1 мин 18.10.2020 00:06 2 ч 46 м
Угловка 18.10.2020 00:18 1 мин 18.10.2020 00:19 2 ч 59 м
Бологое 18.10.2020 00:51 2 мин 18.10.2020 00:53 3 ч 33 м
Вышний Волочёк 18.10.2020 01:28 2 мин 18.10.2020 01:30 4 ч 10 м
Тверь 18.10.2020 03:15 2 мин 18.10.2020 03:17 5 ч 57 м
Москва (Курский вокзал) 18.10.2020 05:20 17 мин 18.10.2020 05:37 8 ч 17 м
Владимир 18.10.2020 07:29 5 мин 18.10.2020 07:34 10 ч 14 м
Ковров-1 18.10.2020 08:12 2 мин 18.10.2020 08:14 10 ч 54 м
Дзержинск 18.10.2020 09:30 2 мин 18.10.2020 09:32 12 ч 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.10.2020 09:58 12 ч 38 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!