Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 06.03.2021 21:30 0 ч 0 м
Чудово-московское 06.03.2021 22:48 8 мин 06.03.2021 22:56 1 ч 26 м
Малая Вишера 06.03.2021 23:22 1 мин 06.03.2021 23:23 1 ч 53 м
Окуловка 07.03.2021 00:05 1 мин 07.03.2021 00:06 2 ч 36 м
Угловка 07.03.2021 00:18 1 мин 07.03.2021 00:19 2 ч 49 м
Бологое 07.03.2021 00:51 2 мин 07.03.2021 00:53 3 ч 23 м
Вышний Волочёк 07.03.2021 01:26 2 мин 07.03.2021 01:28 3 ч 58 м
Тверь 07.03.2021 03:15 2 мин 07.03.2021 03:17 5 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 07.03.2021 05:32 15 мин 07.03.2021 05:47 8 ч 17 м
Владимир 07.03.2021 07:33 4 мин 07.03.2021 07:37 10 ч 7 м
Ковров-1 07.03.2021 08:14 2 мин 07.03.2021 08:16 10 ч 46 м
Дзержинск 07.03.2021 09:32 2 мин 07.03.2021 09:34 12 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.03.2021 09:59 12 ч 29 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!