Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 07.06.2020 21:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 07.06.2020 22:48 8 мин 07.06.2020 22:56 1 ч 36 м
Малая Вишера 07.06.2020 23:22 1 мин 07.06.2020 23:23 2 ч 3 м
Окуловка 08.06.2020 00:05 1 мин 08.06.2020 00:06 2 ч 46 м
Угловка 08.06.2020 00:18 1 мин 08.06.2020 00:19 2 ч 59 м
Бологое 08.06.2020 00:51 2 мин 08.06.2020 00:53 3 ч 33 м
Вышний Волочёк 08.06.2020 01:28 2 мин 08.06.2020 01:30 4 ч 10 м
Тверь 08.06.2020 03:15 2 мин 08.06.2020 03:17 5 ч 57 м
Москва (Курский вокзал) 08.06.2020 05:08 25 мин 08.06.2020 05:33 8 ч 13 м
Владимир 08.06.2020 07:25 5 мин 08.06.2020 07:30 10 ч 10 м
Ковров-1 08.06.2020 08:08 2 мин 08.06.2020 08:10 10 ч 50 м
Дзержинск 08.06.2020 09:30 2 мин 08.06.2020 09:32 12 ч 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.06.2020 09:58 12 ч 38 м

График движения поезда 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!